BORETTANE-ZWIEBELN in Balsamessig von Leverno, 300g
Premiumqualität
3,59 €
18,89 € / 1kg
Artikel ist lieferbar
-
1 Stück fürNormalpreis
je 3,59 € 18,89 € / 1kg -
4 Stück fürRabatt
je 3,48 € 18,32 € / 1kg- 0,44 € -
12 Stück fürRabatt
je 3,45 € 18,16 € / 1kg- 1,68 € -
48 Stück fürRabatt
je 3,41 € 17,95 € / 1kg- 8,64 €
Inkl. MwSt., zzgl. Versand
Lieferzeit
2-3 Tage
aromatische Zwiebel-Spezialität als Antipasti, Beilage zu Fleischgerichten, für Salate u. zum Garnieren kalter und warmer Platten, zur Zwischenmahlzeit mit pikanten Wurst u. Käsesorten u. Brot.
Artikelnummer | RIL/33448 |
---|---|
Rabattfähig | Ja |
Zutaten-Liste |
Borettane-Zwiebeln, Balsamico-Essig (11% : Traubenmost, Weinessig, Farbstoff: AmmoniumSULFIT-Zuckerkulör), Wasser, Weinessig, Zucker, Speisesalz, Sonnenblumenöl, Olivenöl, Antioxidationsmittel: SCHWEFELDIOXID |
Verkehrsbezeichnung | Borettane-Zwiebeln in Balsamessig |
Allergene | Enthält: Schwefeldioxid und Sulfite |
Weitere verpflichtende Angaben | Abtropfgewicht: 190g |
Inverkehrbringer | RILA Feinkost-Importe GmbH & Co. KG, Hinterm Teich 5, 32351 Stemwede-Levern, Deutschland |
Durchschn. Nährwerte (pro 100 g) |
|
Fragen? | Fragen zum Produkt, z.B. zu Zutaten, Nährwerten, Allergenen oder weiteren Angaben, beantworten wir zu Geschäftszeiten auch telefonisch unter der Rufnummer +49 (6074) 48 44 108 (normaler Festnetztarif). |
Eigene Bewertung schreiben
Bewertungen können von jedem Besucher, unabhängig eines Kaufs abgegeben werden. Die Bewertung wird nach sachlich-inhaltlicher Prüfung freigeschaltet.
Das Datum der Bewertung wird jeweils angezeigt.
- Klimaneutraler Versand mit DHL
- Geld-zurück-Garantie und sichere Zahlung
- 30 Tage Rückgaberecht & kostenloser Rückversand
- Immer für Dich da mit persönlichem Kundenservice
BORETTANE-ZWIEBELN in Balsamessig von Leverno, 300g für 3,59 € (18,89 € / 1kg)
LE RUSTIQUE Scheibenkäse RACLETTE l'Original, 400g für 5,84 € (14,60 € / 1kg)
LE RUSTIQUE Scheibenkäse RACLETTE l'Original, 400g für 5,84 € (14,60 € / 1kg)




BORETTANE-ZWIEBELN in Balsamessig von Leverno, 300g 4x für je 3,48 € (18,32 € / 1kg)